Много шаблонов для WordPress на wordpreso.ru
Вы проматриваете: Главная > Мода и стиль > Модное нижнее белье 2014

Модное нижнее белье 2014

ii (1)i (2)i (3)

Летом любая девушка, которая облачилась в полупрозрачную майку или коротенькое платье, становится роковой обольстительницей. Но что поделать зимой? Вы можете впечатлять и поражать стильным, экзотическим и оригинальным нижним бельем!

Вместо многих субъектов вы уже сконцентрируетесь на одном. Действие кружевного комплекта может оказаться убойным.Что же предлагают дизайнеры в предстоящем 2014-м году?

Обилие кружева, прозрачность тканей – писк моды. Клетка с горошком на гладких хлопковых или атласных комплектах остаются позади. Модельеры сегодня предлагают модели темных и насыщенных оттенков. Фиолетовый, бордовый, синий цвета должны быть манящими, приглушенными.

В тренде будут любые контрастные расцветки. Это классические модели, которые подчеркнут силу и уверенность современной женщины.

Тренд сезона 2014 – это лиловый шелк. Прохлада такого нижнего белья и его нежность подчеркнет отделка кружевом, гладкость и бархатистость вашей кожи. Это обеспечение создания царственного и притягательного образа.

Лиф «под грудь» и ампир сегодня прокрались в белье. Ночные рубашки, которые созданы в таком романтическом стиле, подчеркивают округлости прекрасной половины, скрывают животик, считаются удобными. Пряжки, брошки, цепочки отсутствуют. Может предусматриваться акцентирующая атласная лента.

Насыщенный красный цвет все еще остается актуальным. Любительницы соблазнительного нижнего белья оценят также то, что в новом году в тренде будут огненные, алые, кумачовые тона. Они сочетаются шикарно с прозрачными тканями.

Закрытые же варианты можно также носить под пиджаки вместо блузок. Внимательно выбирайте данную модель, если пропорции вашего тела не особо идеальные. Совмещайте кружево неглиже с полупрозрачной майкой.

Летние расцветки, структура белья, которая напоминает купальник, — писк летнего сезона, который позиций сдавать не собирается. Цветастый комплект может вам поднять настроение лютой зимой. Спрячьте его под офисный классический наряд.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки: ,

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий