Много шаблонов для WordPress на wordpreso.ru
Вы проматриваете: Главная > Мода и стиль > Модные джинсы весны и лета 2014

Модные джинсы весны и лета 2014

i (2)

Джинсы – это неотъемлемый атрибут женского гардероба, который никогда не выйдет из моды. Причиной такой сумасшедшей популярности брючек из денима, без сомнений, является их удивительная универсальность. Ведь именно с этим элементом одежды можно игриво создавать миллионы неповторимых и необычайно стильных комплектов. LAMODA мода с доставкой.

Дизайнеры охотно пользуются популярностью джинсовой одежды и непрерывно создают новые и нереально красивые образцы. Весенне-летний сезон 2014 года также готовит модницам множество «джинсовых» сюрпризов.

Кроме того, что классические джинсовые брюки и «скинни» не собираются сдавать своих твердых позиций, к ним присоединятся очень смелые и даже слегка авангардные модели. Так что любительницам эпатировать публику своим ярким индивидуализмом новое веяние в «джинсовой» моде придется очень даже по душе. Сочетание уличного стиля и гранжа, мотивы панка и дерзость – вот чем характеризуются ультрамодные джинсы весны и лета 2014 года.

i (3) i (4)

Вернут былую актуальность «варенки» и потертые рваные джинсы, успевшие когда-то завоевать сердца многочисленных модниц. При этом «гранжевые» элементы не обязательно должны быть упорядоченными, хаотичность и непредсказуемость – вот идеальный вариант.

Впрочем, в весенне-летнем сезоне дизайнеры акцентируют внимание именно на фактуре и различныx нюансаx джинсовой ткани. На подиумах в настоящее время представлены многочисленные сложносочиненные, но и одновременно супер-эффектные модели с рисунками, аппликациями, молниями, заклепками и различными нашивками. И чем больше таких «штучек», тем интереснее кажутся брючки.

Лампасы на джинсах также останутся востребованными. В коллекциях знаменитых кутюрье они украшают не только классические модели джинсов, но и всеми любимые скинни. Выглядит данные штанишки очень эффектно.

Модели с декоративной строчкой и даже с ажурными элементами также заняли передовые позиции на дизайнерских подиумах. Такие джинсы смотрятся невероятно стильно и фантастически привлекательно. Плюс ко всему, они отлично скрывают несовершенства фигуры и деликатно подчеркивают аппетитный женский силуэт. Поэтому место для таких джинсов должно найтись в гардеробе каждой уважающей себя модницы.

В моду вновь войдёт клеш, причём как от колена, так и от бедра. Так что теперь самая капризная дама найдет подходящую для себя модель стильных брючек из денима.

Что касается цветовых особенностей, дизайнеры решили оставить классические цвета нетронутыми, поэтому штанишки голубого, синего и черного цветов будут всё так же актуальны. Помимо брючек данных расцветок, в коллекциях модельеров в настоящее время красуются и яркие модели насыщенных цветов, например, красных, зелёных, оранжевых, жёлтых и т. д.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки: ,

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий