Много шаблонов для WordPress на wordpreso.ru
Вы проматриваете: Главная > Дизайн интерьера квартиры > Правильное планирование кухни

Правильное планирование кухни

В жизни каждой женщины кухня занимает далеко не последнее место после остальных помещений в квартире. От того как оборудована кухня зависит многое, например, настроение женщины, а отсюда и качество приготовленной пищи. Если мебель на кухне будет слишком громоздкая и неудобная, углы столов острые и торчащие, то хозяйка будет натыкаться на них постоянно и тем самым приготовление пищи будет сущим наказанием, а не удовольствием, как это должно быть. Поэтому выбор правильной мебели для кухни это самый важный вопрос, от которого напрямую зависит качество приготовляемой пищи.

Проблема планировки кухни состоит в том, что здесь могут располагаться такие элементы как газовая плита, мойка, обеденный стол, и всё это должно быть расставлено по своим местам. Также очень часто на территории кухни располагаются холодильник и стиральная машина. Ещё одна проблема планировки кухни в том, что нужно предусмотреть вытяжку.

На рынке современной мебели существует очень большой выбор отечественных и зарубежных производителей, которые предлагают гарнитуры различных цветов, стилей и направлений. Ассортимент мебельной гарнитуры может быть от простых полочек до целого кухонного набора напольных и подвесных тумб. Больше всего распространён набор, состоящий из подвесных шкафов, где хранится различная посуда, и напольных тумб составной конструкции. В нижние шкафы обычно врезается газовая плита, мойка и другие кухонные элементы. Там же обычно размещается и стиральная машинка.

Дизайн современной мебели разрабатывается специально обученными профессионалами, которые учитывают при её создании определённый стиль и продумывают удобство её использования. Материалы, применяемые при конструировании мебели, противостоят воздействию влаги, температуры и других вредных факторов. Мебель изготавливают с применением таких материалов как пластик, МДФ, алюминий и т.п.

Вы можете выбрать мебель практически любого типа, углового, фронтального расположения, вдоль всей стены или же расположенную отдельными группками, выбирать любой цвет, раскраску, стиль классический или более неординарный, на любой вкус и предпочтение.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий