Много шаблонов для WordPress на wordpreso.ru
Вы проматриваете: Главная > Мода и стиль > Наряды для летнего отдыха

Наряды для летнего отдыха

Чтобы ваше счастье во время летнего путешествия ничем не омрачилось, нужно заранее составить список вещей, которые пригодятся в дороге. Также очень важно подобрать правильный летний гардероб. Если вы планируете в течение дня гулять по городу, то остановите свой выбор на удобном легком платьице. Сочный яркий рисунок вкупе с летящим силуэтом поднимет настроение. К наряду подберите туфли на танкетке, которые в новом сезоне пользуются большим спросом. Наденьте яркие украшения, дополните образ сумочкой необычного дизайна.

Для вечерних прогулок выберите яркую тунику и светлые брючки. Это будет отличным вариантом для расслабления. А если вы любите веселье, то обязательно сходите на зажигательную вечеринку, где можно найти новых знакомых и до упаду натанцеваться. Наденьте на вечеринку босоножки на высокой шпильке и платье асимметричного кроя. Вы будет просто великолепны. Очень важно подобрать к образу подходящий парфюм.

Будучи в отпуске, вам захочется выбраться на экскурсионную прогулку. Для этого случая отлично подойдут шорты в стиле сафари, туфли на плоской подошве, чтобы в них не уставали ноги, футболка и солнцезащитные очки. И, конечно же, обязательно прихватите с собой фотоаппарат, чтобы сделать удачные снимки.

Выбирая купальник, обратите внимание на самую стильную и популярную модель текущего лета — закрытый костюм благородной расцветки. Важно, чтобы вырезы на купальнике были асимметричными. Приобретите сумку для походов на пляж, сандалии, шляпку с широкими полями и платьице в виде накидки, которое вы сможете надевать поверх купального костюма.

Немаловажно правильно подобрать такой летний аксессуар, как солнечные очки. Сегодня в тренде модели в черепаховой оправе. Если вы предпочитаете классику, то обратите внимание на модели в круглой оправе яркого или белого цвета.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий