Много шаблонов для WordPress на wordpreso.ru
Вы проматриваете: Главная > Мода и стиль > Наращивание волос.

Наращивание волос.

Процедура наращивания волос уже несколько лет находится на пике популярности среди желающих иметь длинные волосы.

Женщины всегда любили экспериментировать со своей внешностью, чтобы выглядеть еще лучше.

Много идет споров о плюсах и минусах данной процедуры. Но всегда следует помнить, что идеального нет ничего, а значит, в любой вещи найдется какой-то изъян.

Процедура наращивания достаточно полезна в том, что можно увеличить длину волос до того размера и объема, который нужен именно вам. Особенно выручает эта процедура девушек, которых природа не наградила хорошими волосами. На сегодняшний день длину для наращивания используют от 15 до 60 см. Цвет прядей можно выбрать практически на любой вкус. Наращивание придает объем

Нарощенные волосы «убирают» недостатки неудачной стрижки. После наращивания волос становится ненужной процедура мелирования или колорирования, поскольку вы можете выбрать цвет прядей, который вам нужен. Не требует восстанавливающих масок для окрашенных волос, окрашивания отросших корней.

Чтобы не возникло претензий, следует сразу оговориться: пряди наращиваются только на здоровые волосы, т.е. они не должны обильно выпадать. Если волосы больные, то для начала их следует подлечить, а уже потом идти на наращивание.

Увы, но нарощенные волосы не позволят делать разнообразные прически. Все потому что могут быть видны капсулы, на которые крепятся нарощенные пряди.

Уж если делать что-то, то делать это следует качественно. А хорошее качество требует больших затрат. Поэтому не следует кидаться на доступные цены. Дешевое наращивание волос принесет намного больше вреда. Так что, лучше переплатить, чем потом страдать.

Ухаживать за нарощенными волосами непросто. Например, перед тем, как лечь спать, нужно надевать сеточку, чтобы защитить волосы от запутывания, которое неизбежно случается во сне, потому как расчесать такие волосы достаточно проблематично. Чтобы волосы выглядели всегда красиво, коррекцию следует делать раз в два месяца. Нарощенные волосы следует часто расчесывать, чтобы они не спутывались. Во время мытья головы не следует сильно втирать шампунь в корни, а после мытья необходимо использовать бальзам, который предназначен для нарощеннх волос.

Существует несколько способов наращивания волос:

— английская технология. В ней используется горячее наращивание с применением клеевого пистолета и органической смолы. Размер капсулы с рисовое зернышко;

— итальянское наращивание происходит с помощью электрических аппаратов с кератиновыми капсулами, такие волосы можно носить до полугода;

— весьма популярным становится ленточное наращивание волос. Процедура достаточно быстрая (до 1 часа), в ходе которой волосы собираются на силиконовые ленты, и прикрепляются к волосам клиента. С этой технологией достаточно легко в дальнейшем делать коррекцию;

— капсулированное наращивание можно сделать ультразвуком. Такая процедура надежна, незаметна и нетравматична для волос;

— абсолютно безопасным считается наращивание на металлические кольца. Такие волосы носятся не больше месяца.

Нужно ли это наращивание или нет – решать вам. Но если вы хотите иметь длинные волосы, то эта процедура как нельзя лучше исполнит вашу мечту.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий