Много шаблонов для WordPress на wordpreso.ru
Вы проматриваете: Главная > Мода и стиль > Курортная коллекция Valentino 2014 года

Курортная коллекция Valentino 2014 года

Новая курортная коллекция Valentino предлагает интересное смешение одежды в стиле преппи, вдохновленной 70-ми годами, и элегантных ансамблей. Мария Грация Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли экспериментировали с несколькими стилевыми направлениями, чтобы продемонстрировать многоликость постоянно развивающегося понятия непринужденного шика: «Эта коллекция идеально иллюстрирует наше представление о невычурной красоте, сочетающейся с нашей культурой высокой моды». В этой линии представлено много изысканных вариантов.

Первые образы из коллекции Valentino 2014 года были вдохновлены школьным стилем с ощутимыми ретро-нотками. Плиссированные юбки, темно-синие комбинезоны, расклешенные джинсы с высокой талией и вязаные свитера не позволяют усомниться в том, какое десятилетие послужило источником вдохновения для этой линии. Здесь также были замечены военные мотивы, но только в нескольких ансамблях.

По мере продвижения шоу образы становились все более женственными. Сначала можно было увидеть богемные акценты – бренд представил непринужденные наряды с кружевами и затейливыми цветочными принтами. Если вам все еще не надоели неоновые оттенки, новая коллекция Valentino станет прекрасным выбором. Неоновые краски используются в качестве акцентов и придают сказочное эклектическое очарование сезонным новинкам. Курортная линия Valentino предлагает сногсшибательный баланс между маскулинными акцентами и женственными элементами.

Оставив все лучшее напоследок, бренд Valentino завершил свою коллекцию зрелищными платьями с замысловатыми мотивами и четко различимым очарованием, в котором виден почерк лейбла. Отказавшись от ненужных контрастов и мишуры, дизайнеры разработали изысканные и элегантные платья в пол с утонченной вышивкой, в которых каждая девушка почувствует себя принцессой.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий