Много шаблонов для WordPress на wordpreso.ru
Вы проматриваете: Главная > Мода и стиль > Вязаные платья – модно, тепло и уютно

Вязаные платья – модно, тепло и уютно

2 3 4 5

Вязаные платья в нынешнем сезоне будут очень популярны. Это и неудивительно, ведь они очень уютные, тёплые и мягкие. Такие платья удобно надеть в холодную погоду. Вязаные платья из акрила, хлопка или кашемира придутся по вкусу, наверное, каждой женщине, удовлетворив самые взыскательные требования по отношению к комфорту и красоте.

Современные дизайнеры стараются сделать всё, чтобы эта удобная одежда стала ещё и стильной. В текущем сезоне модной считается любая длина (макси, мини, миди), но всё же в коллекциях большинства из дизайнеров доминируют короткие вязаные платья с оригинальными узорами, очень крупной вязкой и огромным числом мелких элементов декора. Подобный наряд согреет свою хозяйку в прохладную погоду, подчеркнув красоту изящных стройных ножек. При покупке короткого трикотажного платья, обратите внимание, что в текущем сезоне модными будут вязаные платья пастельных тонов (розовых, мятных, голубых, бежевых, сиреневых).

Но кроме нежных пастельных цветов, приветствуются и более насыщенные, к примеру, красные, синие, фиолетовые, коричневые, зелёные и т. д. Не утрачивают своей актуальности также и этнические, жаккардовые узоры, разнообразные полоски.

В коллекциях известных дизайнеров есть и вечерние наряды. Такие вязаные платья сделаны из тонкого трикотажа, их отделка заключается во вставках из меха или натуральной кожи. Такая одежда смотрится элегантно, очаровательно и женственно.

Для самых модных девушек дизайнеры приготовили оригинальные модели вязаных платьев. В них вы будете в самом центре внимания. Такие платья связаны из ниток, которые могут менять оттенок. Пополнив свой гардероб этим платьем, можете быть уверены, что вас в нём точно заметят.

С чем носить разные варианты вязаных платьев

• Платье с этническим узором крупной вязки.

Для них хорошо выбрать обувь на небольшой платформе или танкетке. Подобные платья будут очень стильно смотреться вместе с сапогами на шнуровке или с вышивкой.

• Платье-свитер.

Хорошим решением будет надеть вместе с платьем-свитером матовые плотные колготки или гетры. Такое платье можно надевать с ботфортами или ботильонами.

• Вязаные мини-платья.

Их вы можете носить в сочетании с узкими джинсами, легинсами, лосинами и с высокими сапогами.

• Классическое вязаное платье.

Подобное платье предполагает наличие ещё и изящной обуви, например, узких сапожек на каблуке.

• Вязаные платья замечательно сочетаются с шерстяным пальто, полушубком или дублёнкой. В отношении обуви, хочется отметить, что вы будете особенно эффектно смотреться в длинных сапогах.

Однако не следует забывать, что вышерассмотренные вязаные платья могут подойти не каждой женщине, поэтому в наступившем сезоне следовать за модой нужно обдуманно.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий