Много шаблонов для WordPress на wordpreso.ru
Вы проматриваете: Главная > Мода и стиль > Духи: самые ожидаемые новинки 2014

Духи: самые ожидаемые новинки 2014

Духи – это незримый спутник женского или мужского образа, а также надежный способ обратить на себя внимание противоположного пола. Духи − это легкий шлейф, который будет напоминать окружающим, что здесь были вы. Вдыхая ароматное облако свежих духов, летом можно ощутить прохладу, а в дождливую или холодную погоду пряные ароматы согреют вас невесомой шалью. Счастлив человек, который нашел «свой» аромат, но периодически все равно закрадывается желание «отведать» что-то новенькое. Такое желание хорошо знакомо парфюмерам, оно служит неиссякаемым источником для создания парфюмерных шедевров. В 2014 году выйдут в свет как дебютные ароматы, так и релизы хорошо знакомых парфюмов в надежде на вторую волну популярности.

Уже зимой ожидается новинка от создателя легендарных «орхидей» Тома Форда − Sahara Noir. В этом аромате причудливо переплелись нежные нотки мандарина, грейпфрута и бергамота с пряными восточными специями (табак, белый кедр, черный перец).

i (2)

Также на начало года наметил представление нового аромата для нее Krizia Pour Femme и для него Krizia Pour Hommе итальянский модный бренд Krizia. Женский аромат берет свое начало во взрыве лимонной свежести с бергамотом и черной смородиной, ноты сердца включают абрикос, зеленое яблоко, ландыш и завершается композиция ароматами белого мускуса, сандалового дерева и ванили.

Lalique предлагает две премьеры в 2014 году: женский цветочно-фруктовый аромат Azalée и мужской Hommage a l\’homme Voyageur. В основе женского парфюма присутствует богатый цветочный букет: персик, бергамот, фрезия, роза, гардения и жасмин на базе мускуса, сандала и пачули. Композиция мужского – вертивер, кардамон, бергамот, папирус, ваниль, пачули, оттененные амброй и мхом – навеяна странствиями по глубоким водам безбрежных океанов.

i (3)

Самым женственным и утонченным в 2014 году обещает стать аромат Womanity от Thierry Mugler. Парфюм дарит небывалое доселе ощущение свободы и легкости, благодаря использованию в качестве основы морской воды, дополненной ароматами клубники и инжира.

В наступающем году будут предложены новые версии уже знакомых парфюмов. Salvatore Ferragamo пополнит ароматы для женщин новой версией Signorina 2012 года − Signorina Eleganza. Это более элегантный, роскошный, сложный шипр для уверенных в себе дам. Versace в надежде повторить успех в 2006 году аромата Bright Crystal, предлагает обновленную версию Versace Bright Crystal Absolu, сотканную из ноток граната, малины, юзы, пиона, магнолии и лотоса, «приправленных» мускусом и амброй. Знаменитый модный дом Dior пополнит коллекцию своих парфюмов Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle, который обещает выделяться свежими цитрусовыми нотами среди остальных ароматов этой серии.

i (4)

Несомненно, в 2014 году нас ожидает множество приятных ароматных открытий. Протестируйте новинки парфюмерии и вы обязательно подберете аромат, надевая который, испытаете немало ярких эмоций.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

1 коммент. к “Духи: самые ожидаемые новинки 2014”

  1. I like your website content very much,can I on my website reprint your article?


Оставить комментарий