Много шаблонов для WordPress на wordpreso.ru
Вы проматриваете: Главная > Мода и стиль > 10 самых модных вещей зимы 2013-2014

10 самых модных вещей зимы 2013-2014

Наступление зимы — это прекрасный способ обновить свой гардероб и поэкспериментировать с тканями и декором. Но чтобы не попасть впросак нужно знать несколько самых актуальных трендов сезона. LAMODA мода с доставкой.

i (2)

Классический свитер.

Однотонный или пестрый он особенно моден в этом сезоне. А в сочетании с нежным платьем или юбкой он будет особенно хорош!Клетка.

Она стала неоспоримым хитом зимнего сезона во всех своих сочетаниях. Можно все, что имеет клетчатый узор. Особенно пиджаки, платья, юбки, блузы и даже шубы.

Яркая зима!

Этой зимой правят яркие насыщенные цвета. Но необязательно пестрить, как новогодняя елка. Например, наряды черного, белого и серого цвета будут особенно актуально смотреться в дополнении с ярким аксессуаром или шарфом.

Меховые рукава.

Это особенно выразительно будет зимой. Меховые нарукавники и рукава преобразят любую вещь гардероба.

Меховой шарф или накидка.

Широкие шали, шарфы из меха, накидки безрукавки с горлом, драпировки — все это особенно актуально в этом зимнем сезоне. Это не только уютно, но и стильно.

Вязаное платье.

В этом сезоне в тренде различные фактурные вязки. Из которых сделаны потрясающие платья, так незаменимые в холодное время года.

Длинный ворс.

Неважно, будет это классическая шуба с искусственным ворсом или экологичный нитяной ворс. То и другое придаст стиль всему силуэту.

i (3)i (4)

Кожаные штаны.

Такой предмет гардероба дополнит любой верх. Также в моде брюки из винила и глянцево-блестящей ткани.

Украшения напоказ.

Не нужно прятать свои аксессуары. Ведь в этом сезоне в моде смелость и выразительность. Например, если брошь и пояс, то нужно одевать из поверх пальто, а если кольцо — поверх перчаток. Соответственно и украшения в моде массивные и привлекающие внимание.

Блеск.

Зимние вещи из сверкающих тканей, где представлена лаковая кожа, трикотаж с блестками и пайетки. Из аксессуаров — блестящие сумки, ремни, обувь.

В зимней моде этого сезона царят винтаж и классика. Поэтому парочку вещей точно можно найти дома еще с прошлых годов. Поэтому быть модной зимой легко!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки: ,

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий