Много шаблонов для WordPress на wordpreso.ru
Вы проматриваете: Главная > Мода и стиль > Зимние сапоги 2013-2014

Зимние сапоги 2013-2014

i (5)

К выбору зимней обуви стоит относиться достаточно серьезно. Важно, чтобы обувь была теплой, удобной и красивой. Зима 2013-2014 предлагает модницам широкий ассортимент зимней обуви, даже самая привередливая покупательница без труда сможет выбрать пару новых сапог.

В этом сезоне на пике популярности − сапоги выше колена, декорированные различными ремешками. Причем в моде сейчас как модели на высоком каблуке, так и сапоги жокейского стиля. Длина чуть выше колена отлично подходит девушкам среднего роста и гармонично сочетается с пальто, шубами и дубленками. Для любительниц более экстравагантной обуви дизайнеры предлагают сапоги длиной до середины бедра. Такие модели представлены в широком разнообразии.

Не стоит забывать и о таком практичном виде обуви, как полусапожки. Такая обувь идеально сочетается с укороченными куртками, пуховиками, меховыми жилетками. Популярными в этом сезоне считаются полусапожки на грубой и агрессивной подошве. Некоторые дизайнеры предлагают декорировать их камнями, мехом или клепками.

Большой популярностью в этом сезоне будут пользоваться сапоги на шнуровке. Причем шнуровка может быть просто элементом декора. Сапоги на шнуровке в этом сезоне, как правило, имеют высокий устойчивый каблук и платформу.

В этом сезоне особо популярна будет обувь, выполненная из замши. Конечно, такие сапоги требуют более тщательно ухода, но замшевая обувь смотрится намного элегантнее, чем кожаная.

В этом сезоне дизайнеры предлагают носить зимой яркие кеды, которые хорошо смотрятся с узкими джинсами и пуховиками. Популярными будут кеды из лакированной и замшевой кожи с резиновым носком.

Что касается цветовой гаммы, то дизайнеры отдали свое предпочтение классическому черному цвету, в моде в этом году также рыжие, синие, бежевые и красные сапоги.

Вновь входит в моду имитация крокодиловой кожи. Такие сапоги эффектно будут смотреться в сочетании с другими вещами.

Эта зима порадует девушек большим выбором зимней обуви. Можно без труда подобрать удобную и практичную модель без каблука, которая отлично смотрится с простыми джинсами и укороченной курткой, а также высокие сапоги на каблуке, которые идеально сочетаются с пальто, шубами и дубленками.

Не стоит забывать, что зимняя обувь должна быть теплой, практичной и удобной. Дизайнеры в моделях зимней обуви 2013-2014 идеально сочетают качество и красоту.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий